← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INTEGRAL ESCUELA MEIPO FONDO FAEP

Código fee44207-9625504 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE

Monto adjudicado
CLP 10.598.750
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE

RUT 777147633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 10.598.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fee44207-9625504? | GanaLicitaciones.cl