← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES VARIAS CENTRO RECREACIONAL RENACA

Código fee56d8c-9245111 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

Monto adjudicado
CLP 12.654.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

RUT 765254949

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIONES VARIAS EN EL CENTRO RECREACIONAL REÑACA, UBICADO EN EDMUNDO ELUCHANS N°400, REGIÓN DE VALPARAÍSO.1 GlobalCLP 12.654.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fee56d8c-9245111? | GanaLicitaciones.cl