← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Banqueteria "Programa de Formación y Capacitación Municipal". SC 1187.

Código fee6b96d-9193571 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DOLCE IMPASTO SPA | Dolce Impasto

Monto adjudicado
CLP 4.140.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DOLCE IMPASTO SPA | Dolce Impasto

RUT 777454935

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA

RUT 768213798

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES

RUT 161314927

SERVICIOS DE ALIMENTACION MARRI RELMU SPA | Marrirelmu

RUT 775854332

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Banqueteria "Programa de Formación y Capacitación Municipal"., Memorándum N°4000/384/2023 de Gestión de Personas, SC 1187.1 UnidadCLP 4.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fee6b96d-9193571? | GanaLicitaciones.cl