← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA PAE 2 GRUPOS ASOCIATIVOS

Código fee73e9f-9609001 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

Monto adjudicado
CLP 12.900.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

WALLON INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Wayontu Consultores Ltda

RUT 777646443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
$13.000.000 Parte de Comunidad José Lincoli1 UnidadCLP 12.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fee73e9f-9609001? | GanaLicitaciones.cl