← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Mobiliario para Escuela Dichato Tomé

Código fee875c5-9306860 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.377.660
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mobiliario para Escuela Dichato, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 3.377.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fee875c5-9306860? | GanaLicitaciones.cl