Resultado de licitación
REMODELACION FACHADA Y PINTURA
Código fee9b597-9388485 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
- Monto adjudicado
- CLP 20.896.400
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
RUT 776337870
LEANDRO ALEXIS ARTEAGA JARAMILLO | LEANDRO ALEXIS ARTEAGA JARAMILLO
RUT 206818670
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OBRAS MENORES SUYAY SPA | SUYAY
RUT 775955074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION FACHADA EDIFICIO CONSISTORIAL ILUSTRA MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 20.896.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.