Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA CAEVG SC 4285
Código feed9881-9463229 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.891.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SICAMA SPA | SICAMA SPA
RUT 775489197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK DE MOBILIARIO PARA CAEVG, OFERTAR PACK COMPLETO, MAYORES DETALLES EN BASES ADJUNTAS. | 1 Pack | CLP 7.891.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.