Resultado de licitación
ADQUISICION CLINICA MOVIL ELECTRICA GINECOLOGICA.
Código feeffbc1-9312544 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIAMOTORS SPA | Asiamotors- KING LONG
- Monto adjudicado
- CLP 668.731.090
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASIAMOTORS SPA | Asiamotors- KING LONG
RUT 761151630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición clínica móvil ginecológica eléctrica | 1 Unidad | CLP 668.731.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.