Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS RED DE INTERNET ESC F413
Código fef07c7a-9171803 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 RACK 6U CON LLAVE Y PUERTA DE VIDRIO. 1 BANDEJAS RACKEABLES DE 1U. 1 PUNTO ELECTRICOS PARA RACK. 1 ROUTER GIGALAN LINKSYS- LRT214 (PARA ADMINISTRAR LA RED). 1 SWITCH GIGALAN DE 16 PUERTOS PARA AMPLIACIÓN DE RED. 1 PATCH PANEL CAT6 DE 24 PUERTOS. 1 | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.