Resultado de licitación
Contrato de Suministro de M. Oficina y Escolares
Código fef0b380-9664349 · FUNDACION DE CULTURA DE SAN PEDRO DE ATACAMA | FUNDACION DE CULTURA DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 876.282
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Materiales de Oficina y Escolares para el año 2026. | 1 Unidad | CLP 876.282 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.