Resultado de licitación
SERVICIO DE EMBALAJES Y FLETES INTERNACIONALES
Código fef4b442-9173202 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C. | Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C.
- Monto adjudicado
- USD 17.942
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C. | Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C.
RUT 934360001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FLETES INTERNACIONALES | 1 Unidad | USD 17.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.