Resultado de licitación
Contratación servicio de mantenimiento de equipos e infraestructura de radiocomunicaciones en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos
Código fef66131-9498232 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIOSUB LTDA. | RADIOSUB LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 34.193.966
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOSUB LTDA. | RADIOSUB LTDA.
RUT 786626501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de mantenimiento de equipos e infraestructura de radiocomunicaciones en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 34.193.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.