Resultado de licitación
Suministro de Audífonos
Código fef69c34-9327951 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 159.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE
RUT 774819916
ISOLAB LTDA | ISOLAB LTDA
RUT 786158508
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA
RUT 761363344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de audífonos según eett | 1 Unidad | CLP 159.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.