← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO "ADMINISTRACIÓN, TÉCNICAS DE CONTROL Y GESTIÓN"

Código fef6f6f6-9427808 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.

RUT 760824488

Ganador

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE

RUT 769842497

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

PAOLA ISABEL SALINAS GALLEGUILLOS | Servicios Empresariales Nanku

RUT 15005978K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO "ADMINISTRACIÓN, TÉCNICAS DE CONTROL Y GESTIÓN"1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fef6f6f6-9427808? | GanaLicitaciones.cl