← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO COMPLEMENTARIO COMPRA SERVICIOS DE TÉCNICO PARAMÉDICO PARA CUARTO TURNO, UNIDAD DE DIÁLISIS” brd

Código fefa3c7e-9496975 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KARINA VANESSA DIAZ ARIAS | KARINA VANESSA DIAZ ARIAS

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KARINA VANESSA DIAZ ARIAS | KARINA VANESSA DIAZ ARIAS

RUT 182679941

Ganador

LUCIANO ALFREDO SANDOVAL VILLALOBOS | LUCIANO ALFREDO SANDOVAL VILLALOBOS

RUT 198214965

Ganador

SUSAN JOHANA BUCAREI LOPEZ | SUSAN JOHANA BUCAREI LOPEZ

RUT 140004367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Compra de Servicios para técnico Paramédico para Unidad de Dialisis. Ofertar Turnos en Anexo N°2: Oferta Económica (Obligatoria y Excluyente). Presupuesto Referencial $6.680.000.-2 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fefa3c7e-9496975? | GanaLicitaciones.cl