Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL EN EL MARCO DE LA RUTA LECTORA” FOMENTO LECTOR MINCAP LECTURA, ESCRITURA & COMUNICACIÓN (LEC) MINEDUC ESCUELAS MULTIGRADOS DE ALTO LOA (CRA)
Código fefc0cda-9370419 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.290.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL EN EL MARCO DE LA RUTA LECTORA FOMENTO LECTOR MINCAP LECTURA, ESCRITURA COMUNICACIÓN (LEC) MINEDUC ESCUELAS MULTIGRADOS DE ALTO LOA | 1 Unidad | CLP 5.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.