Resultado de licitación
Consultoría Mejoramiento Av. Gabriela Mistral entre Av. Andes y Pablo Neruda Temuco
Código fefc22c9-9248309 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 51.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA
RUT 187204186
CECILIA MARGOT SANTIBÁÑEZ CURIFUTA | cecysocial
RUT 133960090
CHRISTIAN ALEJANDRO MAUTINO JARA | ChristianMautino
RUT 89396077
CLAUDIO ANDRÉS BURGOS HERRERA | Claudio Andrés Burgos Herrera
RUT 152594658
DANIEL IGNACIO ESPINOZA DELGADILLO | Daniel Ignacio Espinoza
RUT 172039367
FELIPE ALFONSO MONTECINOS RIVERA | Felipe Alfonso
RUT 167943764
JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA
RUT 18291620K
JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA
RUT 169466882
MARIANELA DANAE ANDRADE ACUÑA | Marianela Danae
RUT 18197592K
MÓNICA ESTER OBREQUE DURÁN | MONINA
RUT 93964527
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
YASNA NICOLE ÁLVAREZ SOTOMAYOR | Yasna Nicole
RUT 173656777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $28.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 450 días | 1 Unidad | CLP 28.500.000 |
| Línea : Se solicitan los servicios de apoyo social por un monto total disponible de $22.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 450 días | 1 Unidad | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.