Resultado de licitación
SERVICIO DE INSPECCIÓN EN TERRENO SEGÚN PROTOCOLO A GRÚAS DE PATIO GP-020 Y GP-021
Código fefc6f11-9396191 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DISTRITO NAVAL BEAGLE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 4.775.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA
RUT 763022013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSPECCIÓN EN TERRENO SEGÚN PROTOCOLO A GRÚAS DE PATIO GP-020 Y GP-021., UBICADAS EN PUNTA ARENAS Y PUERTO WILLIAMS | 1 Unidad | CLP 4.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.