Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO GASFITERÍA SLEP COLCHAGUA
Código fefc765a-9487574 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
- Monto adjudicado
- CLP 9.845.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
CONSTRUCCION Y SERVICIOS AVILA LIMITADA | CONSTRUCTORA JAMA
RUT 777129457
FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción
RUT 767648804
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GASFITERÍA, AÑO 2025 SLEP COLCHAGUA | 1 Global | CLP 9.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.