Resultado de licitación
SERV. PROD. GENERAL PARA DESFILES
Código fefdc310-9404290 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
- Monto adjudicado
- CLP 14.750.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio producción general para desfiles "fuerzas vivas" y "glorias del ejército". | 1 Global | CLP 14.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.