Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL FIESTA DE VERANO ALCÁNTARA 2023
Código ff000793-9111117 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM
RUT 76603502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral Fiesta de Verano Alcántara 2023, según Bases Técnicas y otros documentos parte del proceso. Presupuesto Disponible para esta licitación $ 5.500.000.- impuesto incluido. ADJUDICACIÓN GLOBAL. | 1 Global | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.