Resultado de licitación
SERVICIO FUMIGACIÓN SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN
Código ff00f540-9493105 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.232.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO
RUT 72600770
COMERCIAL RAWIL SPA | RAWIL SPA
RUT 775507217
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
NIELS ALFREDO SAELZER MENDOZA SERVICIOS DE FUMIGACION SANITIZACION DES | Sanisur Eirl
RUT 763161013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE FUMIGACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE ARAUCO | 1 Unidad | CLP 2.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.