← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Auxiliar de Aseo

Código ff02db42-9371634 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSE MANUEL PORFIRIO GARCES TAPIA | JOSE MANUEL PORFIRIO GARCES TAPIA

Monto adjudicado
CLP 5.920.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE MANUEL PORFIRIO GARCES TAPIA | JOSE MANUEL PORFIRIO GARCES TAPIA

RUT 152923775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Auxiliar de Aseo1 UnidadCLP 5.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff02db42-9371634? | GanaLicitaciones.cl