Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE MANTENCION SITIO WEB DEL SERVICIO DE SALUD ARICA, AÑO 2023
Código ff037d83-9105164 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
ANTONIO MARCELO VEGAS ALONSO | SeniorSoft Estudio Web
RUT 116485478
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | AYD
RUT 761531581
CREARCHILE | CREARCHILE
RUT 762843765
ECORTESCL SPA | eCortes SpA
RUT 77189903K
GOONET LIMITADA | GooNet LTDA
RUT 767137826
JEAN HERBAS INGENIERÍA E.I.R.L. | jean carlos
RUT 770374634
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
Rodrigo | Liveryn
RUT 769329579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE MANTENCION SITIO WEB DEL SERVICIO DE SALUD ARICA, AÑO 2023 | 1 Global | CLP 1.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.