Resultado de licitación
P PUB 50-2024 REPOSICIÓN 1RA. COMPAÑIA DE BOMBEROS DE VILLA ALEMANA
Código ff044d19-9409725 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA
- Monto adjudicado
- CLP 913.385.457
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA
RUT 760862339
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA N°50-2024 REPOSICION DE LA 1RA COMPAÑÍA DE BOMBEROS DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 913.385.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.