Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMIONETA PARA DEPARTAMENTO SALUD
Código ff0475e9-9450892 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudia Magaly | ANKAA
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.386
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Claudia Magaly | ANKAA
RUT 769612939
COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
RUT 965723609
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA SEGUIN ESPECIFICACIONES DE BASES TECNICAS (INGRESAR MONTO TOTAL NETO DE ANEXO N° 4 EN ESTA LINEA, AMBOS VALORES DEBEN COINCIDIR, EN CASO DE PRESENTAR ALGUNA DIFERENCIA PREVALECERÁ LA OFERTA ECONÓMICA INGRESADA EN EL PORTAL DE COMPRAS) | 1 Unidad | CLP 15.966.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.