Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE BARRIDO DE VEREDAS Y ORNATO COMUNAL.
Código ff057a0e-9479289 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ISABEL MARGARITA TORO MENARES | ISABEL MARGARITA TORO MENARES
- Monto adjudicado
- CLP 2.101.568
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ISABEL MARGARITA TORO MENARES | ISABEL MARGARITA TORO MENARES
RUT 142480123
MARIA ANGELICA CUBILLOS GALAZ | MARIA ANGELICA CUBILLOS GALAZ
RUT 167084737
STHEFANIA ALEJANDRA SARMIENTO AGUIRRE | STHEFANIA ALEJANDRA SARMIENTO AGUIRRE
RUT 182340669
TERESA DEL CARMEN NEIRA FLORES | TERESA DEL CARMEN NEIRA FLORES
RUT 161566160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 SERVICIO DE BARRIDO DE VEREDAS Y ORNATO COMUNAL, LABORES SEGUN PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 525.392 |
| LINEA N°2 SERVICIO DE BARRIDO DE VEREDAS Y ORNATO COMUNAL, LABORES SEGUN PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 525.392 |
| LINEA N°3 SERVICIO DE BARRIDO DE VEREDAS Y ORNATO COMUNAL, LABORES SEGUN PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 525.392 |
| LINEA N°4 SERVICIO DE BARRIDO DE VEREDAS Y ORNATO COMUNAL, LABORES SEGUN PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 525.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.