Resultado de licitación
Conservación Red Meteorologica Región de Tarapacá
Código ff0ad4d6-9355050 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Felipe Andres | Felipe Andres
- Monto adjudicado
- CLP 19.980.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe Andres | Felipe Andres
RUT 767496176
INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA
RUT 770988365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Red Meteorologica; Región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 19.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.