← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COLACIONES ALUMNOS PROGRAMA BETA 2 SEMESTRE

Código ff0c2ef4-9206223 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS BURGER SMASH SPA | Burger Smashers

Monto adjudicado
CLP 1.596.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS BURGER SMASH SPA | Burger Smashers

RUT 776539481

MIRZA ELENA VERGARA SILVA | MIRZA ELENA

RUT 105378882

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COLACIONES PARA ALUMNOS SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO1 Unidad no definidaCLP 1.596.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff0c2ef4-9206223? | GanaLicitaciones.cl