Resultado de licitación
PIZARRA INTERACTIVA LICEO INDUSTRIAL - LEY SEP
Código ff0d6b6d-9368869 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
ZONA NORTE SERVICIOS SPA | Servicios Zona Norte Spa
RUT 769530231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA INTERACTIVA DE 75" 4K. OPS I5 11RA GEN. SSD 16 G RAM WEB CAM 1080 (MISMA MARCA QUE LA PANTALLA) TECLADO INALAMBRICO (MISMA MARCA QUE LA PANTALL) | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.