← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 204-25 CONT SERV JARDIN INFANTIL MEDIO MAYOR Y MENOR

Código ff0d7967-9535833 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA SOLEDAD GARCÍA QUEZADA | Andrea Garcia - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 46.940.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA SOLEDAD GARCÍA QUEZADA | Andrea Garcia - Casa Matriz

RUT 131124600

Ganador

JARDIN INFANTIL MARIA TERESA CARMINE RODRIGUEZ E.I | JARDIN INFANTIL COLORIN COLORADO

RUT 764892992

Ganador

MIRZA ISOLE VÁSQUEZ FERNÁNDEZ | MIRZA ISOLE VASQUEZ FERNANDEZ

RUT 82040773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Matricula niveles medios (Horario Diurno)12 UnidadCLP 340.000
Matricula niveles medios (Horario Extendido)16 UnidadCLP 360.000
Matricula medios heterogéneos (Horario Diurno)18 UnidadCLP 340.000
Matricula medios heterogéneos (Horario Extendido)12 UnidadCLP 360.000
Mensualidad niveles medios (Horario Diurno)12 UnidadCLP 450.000
Mensualidad niveles medios (Horario Extendido)16 UnidadCLP 470.000
Mensualidad medios heterogéneos (Horario Diurno)18 UnidadCLP 450.000
Mensualidad medios heterogéneos (Horario Extendido)12 UnidadCLP 470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff0d7967-9535833? | GanaLicitaciones.cl