Resultado de licitación
SERVICIO GIRA TECNICA RED SIPAN PDTI QUELLÓN
Código ff0f077a-9447685 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Romà | Rutas Ancestrales Araucarias
- Monto adjudicado
- CLP 12.550.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Romà | Rutas Ancestrales Araucarias
RUT 765953642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO GIRA TECNICA ARTICULACION CON RED SIPAN Y VISITA EMPRENDIMINETOS MAPUCHES- PEHUENCHES | 1 Unidad | CLP 12.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.