Resultado de licitación
PROYECTO RECAMBIO DE LUMINARIAS EN VARIOS SECTORES
Código ff0faab9-9432908 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BJ INTEGRACION, SERVICIOS Y AUTOMATIZACION SPA | BJ Integración
- Monto adjudicado
- CLP 9.634.022
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BJ INTEGRACION, SERVICIOS Y AUTOMATIZACION SPA | BJ Integración
RUT 777428594
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA
RUT 771503667
TEZLAC SPA | TEZLAC
RUT 774328513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO RECAMBIO DE LUMINARIAS EN VARIOS SECTORES. | 1 Global | CLP 9.634.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.