Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO EDIFICIO MINAGRI CONCEPCION - Readjudicada en Id 1126-6-R124
Código ff101ff6-9329926 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONTISECURITY | CONTISECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 45.360.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTISECURITY | CONTISECURITY
RUT 766699510
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo para las Oficinas de los Servicios del Agro de la Región del Biobío | 1 Unidad | CLP 45.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.