← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION SERVICIO MANTENCION OSMOSIS

Código ff1084d7-9114355 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN OSVALDO | CRISTIAN OSVALDO

Monto adjudicado
CLP 32.330.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN OSVALDO | CRISTIAN OSVALDO

RUT 762035553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION SERVICIO MANTENCION PLANTA OSMOSIS DAEM1 UnidadCLP 32.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff1084d7-9114355? | GanaLicitaciones.cl