← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION GRUPO ELECTRÓGENO

Código ff126b50-9214807 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de Cauquenes · Maule

Resultado oficial

Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.196.200
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION GRUPO ELECTRÓGENO EDIFICIO JUZGADO DE GARANTIA Y TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL DE CAUQUENES1 UnidadCLP 5.196.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff126b50-9214807? | GanaLicitaciones.cl