← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EXPO EMPLEO Y CAPACITACION

Código ff140338-9153658 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACABADO DE EDIFICIOS ALEJANDRO ANDRES CARVAJAL E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS Y ACABADO DE EDIFICIOS ALEJANDRO ANDRES CARVAJAL E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.504.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACABADO DE EDIFICIOS ALEJANDRO ANDRES CARVAJAL E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS Y ACABADO DE EDIFICIOS ALEJANDRO ANDRES CARVAJAL E.I.R.L.

RUT 777237543

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EXPO EMPLEO Y CAPACITACION1 GlobalCLP 3.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff140338-9153658? | GanaLicitaciones.cl