Resultado de licitación
Servicio de producción de evento Friki Attack aniversario comunal oficina municipal de la juventud DIDECO sm003916
Código ff196096-9217068 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción de eventos (según bases administrativas) | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.