Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN CCTV
Código ff1a52ef-9365534 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 12.467.108
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS
RUT 77543323K
PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security
RUT 764531736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN (CCTV) PARA LAS RESIDENCIAS FAMILIARES Y CENTROS DE REPARACIÓN ESPECIALIZADA DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA, DEPENDIENTES DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADO | 1 Unidad | CLP 12.467.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.