Resultado de licitación
S.P 161717 DIDECO I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE COLACIONES PARA LLEVAR A CABO EL PROGRAMA COMUNITARIO DE CARÁCTER RECREATIVO DENOMINADO: VIAJES TERCERA EDAD 2024 SEGÚN TERMINOS DE REQUERIMIENTO ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRAT
Código ff1d7fca-9313375 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
COMERCIAL DIEGO JOSE RIVERA OLIVOS E.I.R.L. | LA BESTIA
RUT 767593295
COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
RUT 775914149
DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
RUT 151140513
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Federico | Federico
RUT 770181488
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
NORMA MARIETTE GONZÁLEZ GONZÁLEZ | PASTELERIA MARIETTE
RUT 115286552
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COLACIONES PARA LLEVAR A CABO EL PROGRAMA COMUNITARIO DE CARÁCTER RECREATIVO DENOMINADO: "VIAJES TERCERA EDAD 2024", SE DEBE AJUSTAR A LO SOLICITADO EN LOS TÉRMINOS DE REQUERIMIENTOS ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.