Resultado de licitación
Contratación de Servicio de Arriendo Reloj Biométrico para Registro de Asistencia del personal del DAEM de Laja con instalación de terminales de marcación
Código ff1d80e2-9279723 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 180.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA
RUT 761734105
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Arriendo Reloj Biométrico para Registro de Asistencia del personal del DAEM de Laja con instalación de terminales de marcación VALOR MENSUAL | 1 Mes | CLP 180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.