Resultado de licitación
Servicio de camiones para traslado a nueva dependencia Consultorio Externo Valdivia
Código ff1dea97-9425329 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
- Monto adjudicado
- CLP 2.957.983
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
RUT 773740380
TRANSPORTES Y MUDANZAS CORSEEM SPA | TRANSPORTES Y MUDANZAS CORSEEM SPA
RUT 774260072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte en camión para traslado a nueva dependencia del CEV ubicado en Avenida Francia 2980, Valdivia desde las distintas dependencias que se encuentran siendo utilizadas actualmente. Requerimiento para mes de Septiembre 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 2.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.