← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PÓLIZAS DE SEGURO PARA ESTABLECIMIENTOS DE SA

Código ff1e0adf-9523818 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

Monto adjudicado
CLP 501,01
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PÓLIZAS DE SEGURO PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD COMPLETAR ANEXO N°81 UnidadCLP 501,01

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff1e0adf-9523818? | GanaLicitaciones.cl