← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ESTÁNDARES INTERNACIONALES DE DDHH

Código ff1ea8fc-9545940 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE DERECHO - UNIVERSIDAD DE CHILE

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE DERECHO - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO “INCORPORACIÓN DE ESTÁNDARES INTERNACIONALES DE DERECHOS HUMANOS EN LAS PRIMERAS AUDIENCIAS DEL PROCESO PENAL”1 UnidadCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff1ea8fc-9545940? | GanaLicitaciones.cl