← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DE PROTECCIÓN PERSONAL

Código ff1f2c4b-9247574 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.168.600
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA MARIO SALAZAR E.I.R.L. | Mara comercializadora

RUT 778188430

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

Ganador

Deborat Susana | Deborat Susana

RUT 767538170

Directa Chile | Directa Chile

RUT 766640818

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

JULIO CRISTIAN ORELLANA CAIGUAN | JULIO CRISTIAN ORELLANA CAIGUAN

RUT 132555222

RM MOTORS IMPORT SPA | RM

RUT 774288066

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Camisas Outdoor”. Ver descripción en bases técnicas de licitación95 UnidadCLP 22.350
“Blusas Outdoor”. Ver descripción en bases técnicas de licitación15 UnidadCLP 22.350
“Pantalón Tactel Hombre”. Ver descripción en bases técnicas de licitación90 UnidadCLP 21.840
“Pantalón Tactel Mujer”. Ver descripción en bases técnicas de licitación9 UnidadCLP 21.840
“Calcetín Térmico (par)”. Ver descripción en bases técnicas de licitación98 ParCLP 4.980
“Calcetín Delgado (par)”. Ver descripción en bases técnicas de licitación98 ParCLP 4.550
“Polar Hombre”. Ver descripción en bases técnicas de licitación45 UnidadCLP 26.900
“Polar Mujer”. Ver descripción en bases técnicas de licitación15 UnidadCLP 26.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff1f2c4b-9247574? | GanaLicitaciones.cl