Resultado de licitación
Servicio pintura interior dependencias AVA
Código ff1f716a-9565535 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.541.119
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
RUT 762689391
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU
RUT 777656309
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JAQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintura interior de dependencias de la Agencia Regional CAPREDENA Valparaíso | 1 Unidad | CLP 10.541.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.