← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZBRM SERV. ARRIENDO IMPRESORAS

Código ff20f16f-9601504 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

Monto adjudicado
CLP 8.492.448
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

RUT 769915303

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

ITSERVICIOS SPA | ITServicios

RUT 782028650

Ganador

NEWCOPY LTDA | NEWCOPY LTDA

RUT 773199604

PRADA IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SPA | PRADA IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SPA - PRADAITECH

RUT 769841830

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLICITUD DE CANCELACIÓN DE ORDEN DE COMPRA1 UnidadCLP 8.492.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff20f16f-9601504? | GanaLicitaciones.cl