← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de acompañamiento y sistematización programa Red Cultura

Código ff2337bc-9412123 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, medios, gestión, producción

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, medios, gestión, producción

RUT 129210648

CATALINA GABRIELA BORQUEZ VENEGAS | CATALINA GABRIELA BORQUEZ VENEGAS

RUT 182051675

Ganador

PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad

RUT 765847435

XIMENA DEL CARMEN PACHECO GONZÁLEZ | Ximena Pacheco Gonzalez

RUT 86320509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de acompañamiento y sistematización programa Red Cultura1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff2337bc-9412123? | GanaLicitaciones.cl