Resultado de licitación
“INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED ORNAMENTAL AVENIDA
Código ff234a48-9140489 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIEL | ELECNIEL
- Monto adjudicado
- CLP 199.826.250
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL | ELECNIEL
RUT 76191605K
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED ORNAMENTAL AVENIDA MARTA GONZÁLEZ COMUNA DE COLLIPULLI” | 1 Unidad | CLP 199.826.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.