Resultado de licitación
SERVICIO DE ENVIO DE CORREO MASIVO (MAILING)
Código ff2449c2-9408222 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Departamento de Abastecimiento de Fundación Integra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.805.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
RUT 76386278K
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
SERVICIOS Y PRODUCTOS TECNOLOGICOS 3GMOTION SA | 3GMOTION
RUT 995561107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fundación Integra requiere renovar el servicio de envíos de correos masivos y SMS, para el proceso de Postulaciones 2024-2025 a Jardines Infantiles, en el periodo de octubre a diciembre 2024. | 1 Unidad | CLP 2.805.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.